Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем чревато ежедневное принятие алкоголя в... гм.. средних, не маленьких дозах?

Константин СУПЕРМЭН Ученик (85), закрыт 16 лет назад
В течение 10 лет? При этом человек не является выраженным алкоголиком, -не валяется по подворотням, работает, чистоплотный...
Лучший ответ
DirtyDog Мыслитель (9912) 16 лет назад
ja, schitaju eto alkogolizmom, i dumaju chto tak ono i est, so vsemii vitekajushimi posedstvijami. Hotja, U menja mnogo takih druzej, vpollne dostojnie ljudi, pjut mnogo let takim obrazom + chastenko pereberajut na vihodnih, no nichego poka osobo zametno nedegradirovali i biznes vedut i dengi neplohoe zarabativajut:)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1635) 16 лет назад
да, таких знаем.
сами из таких.
чревато лишь ежедневным похмельем.
и то не всегда.
ННС Мыслитель (7957) 16 лет назад
А печень, а почки????запасные имеются?
ЛАВ Мастер (1394) 16 лет назад
Пока ума и здоровья хватает- ничем. Но кто знает, когда этот запас закончится. А вдруг сегодня?
Пользователь удален Профи (702) 16 лет назад
Просто пока организм крепкий. В последствии все закончится банальным алкоголизмом.
Пользователь удален Мастер (1304) 16 лет назад
Советую на себе не эксперементировать!! ! За 10 лет гарантированно заработаете: всевозможные болезни внутренних органов, алкоголизм 2 или 3 степени, импотенцию и деградацию личности! Если ВООБЩЕ проживете эти 10 лет!!!
pinokkio Оракул (60157) 16 лет назад
быстрое увядание кожи, больная печень 100%
SeVa Знаток (469) 16 лет назад
Если собираешься прекратить такой образ жизни, то резко не бросай. Уменьшай ежедневную дозу помаленьку. В противном случае организм, уже привыкший к алкоголю (пусть ты этого не осознаешь) , будет сопротивлятся.
Пользователь удален Гуру (2515) 16 лет назад
Циррозом печени и язвой желудка черевато....
Нюра Кузякина Мыслитель (6629) 16 лет назад
У меня половина друзей живет такой жизнью. Научно- дозированные алкоголики, а про последствия все написали. Не советую..
Мрак Семенов Мудрец (11151) 16 лет назад
Выраженный алкоголик (по советским стандартам) - человек, принимающий на грудь поллитра водки в неделю.
Вот и посчитай...
А вообще-то все условно. Мой дядька в течение тридцати с лишним лет лет ежедневно по поллитра и больше за день высасывал (самопального самогона, как правило), но не опускался, работал и т. д. Потом завязал - и через десять лет от рака умер...
Черчилль ежедневно около литра коньяка армянского приговаривал. И должил до девяноста. И ничем таким не болел.
Так что очень многое зависит от качества спиртного.