кто такой супервайзер

Отдел образования пгт. Прогресс Профи (984), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186843) 11 лет назад
Супервайзер в переводе с английского означает "наблюдатель" (supervise - наблюдать, контролировать) . У иностранцев супервайзером называют линейного руководителя самого низшего звена - диспетчеров, начальников смены, который упрощает работу вышестоящего начальства. В России профессия супервайзера включает более узкое поле деятельности. Основная функция - контролировать работу торговых агентов или промоутеров. Супервайзер следит, чтобы промоутеры стояли в удачных местах, и чтобы у них всегда было достаточное количество рекламных материалов. Если что-то случается, супервайзер может оперативно переставить или заменить промоутера другим, подвезти внезапно закончившиеся материалы или помочь промоутеру, если нужно. Супервайзер решает все административные вопросы на своих точках и следит, чтобы промоутерам ничто не мешало работать.
Остальные ответы
Izh-CompService.ru Гуру (2700) 11 лет назад
это начальник метчендайзера
Станислав Мудрец (16373) 11 лет назад
продвинутый торговый представитель-проще и по русски-старший продавец
Хенара Мыслитель (6151) 11 лет назад
Обладающий этим статусом может брать товар этой компании за пол цены.
Но все что с этим связано, - сетевой маркетинг и это утопия в которую лучше не соваться.