Иногда видно что человек занимает не своё место - много ли таких людей на Вашей работе..?

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТАТА Мастер (1562) 16 лет назад
В нашем городе это распространено очень даже жутко, я защищала диплом по буху и мне задали вопрос " пригодиться ли ваш финансовый анализ предприятию"????Я отиветила, что нафик не надо т. к. все х берут потому на работу потому что сват, брат или родственник, а про образование не спрашивают и тащить предприятие куда то им не надо. главное место и з/плата. а остальное нафик не надо!!!!
Остальные ответы
S@Va Профи (574) 16 лет назад
Такие люди везде есть и всегда будут!
lookcsandr Мастер (1035) 16 лет назад
конечно есть . ты лучше спроси у народа как с этим бороться
Пользователь удален Мастер (1635) 16 лет назад
у нас такая работа, что это сразу видно - нет заказов, не приглашают в проекты, картины пылятся в салонах...
Флюза Ильм Просветленный (24527) 16 лет назад
Да частенько такие попадаются. Практически в любой сфере деятельности. Но сейчас так - где найдёшь работу более или менее - работаешь, если не нравится - сиди без работы. А кушать то хочется, поэтому выбирают в основном первый вариант.
А ещё - часто набирают сотрудников по знакомству - считают так надёжнее.
Ира Мастер (1826) 16 лет назад
1-фин. дир. Просто смеются над ним всем. Ему бы курьером быть или на складе где-нибудь, а в такой фирме. Количество его тупости и кличек не знает границ.
pusik Профи (744) 16 лет назад
В каждом коллективе рабочем есть такие люди, и наш - не исключение!
А я например - работаю!