Не знаю как подстричься. Волосы довольно длинные, всегда стригла лесенку, но это уже надоело. Посоветуйте что-нибуть.

Klarissa Профи (705), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Стрижка на длинные волосы нужна.
Голосование за лучший ответ
Фома Евлампий Ученик (165) 11 лет назад
Что такое лесенка?
Задротов - это слишком банально.
Роман Патронов Мастер (1131) 11 лет назад
На мой вкус - вам лучше было бы оставаться как есть. Но может быть каре ?!
Олюня Ученик (228) 11 лет назад
Каре на длинных волосах не делается. А ваше определение длины волос достаточно расплывчатое для того, чтобы можно было дать совет. Плюс неизвестны ни густотв волос, ни форма лица и т. д. Наберите в поисковой строке"Стрижки на длинные волосы" и смотрите, что Вам подойдет. Потом к мастеру, но с картинкой для того, чтобы получить ответ подходят ли Ваши волосы для такой стрижки. Если да, то дерзайте.
zyf zyf Ученик (121) 11 лет назад
Удлиненное кареее