Почему нам сегодня шеф не выдал зарплату?? ? Ведь праздники на носу (((

Мила Шаллер Мыслитель (5937), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
У нас плюшкины , а так мы работаем за энтузиазм.
Я дровами получаю.
Остальные ответы
Прикол Иваныч Гений (51162) 16 лет назад
Вот потому и не выдал, наверно гульнуть любите, да с ней с родимой. А как ие после праздников на работу придёте? !ТО-ТО!
Источник: опыт
Светлана Профи (588) 16 лет назад
А нам выдал!!! Урряя!!!!
*zero_cool* Мастер (1590) 16 лет назад
Он сам все прогулял, а щас мажется
TEXKOM Мудрец (10901) 16 лет назад
З\плата должна выдаваться в установленные предприятием сроки.Не реже 2 раз в месяц. Если есть нарушения звони в Трудинспекцию,тел.1525053.Там ему устроят разбор полетов,мало не покажется.А если задержка з/платы на 10 дней,ты можешь,выходя на работу-не работать(по Трудовому Кодексу РФ)