как получить от жизни наибольшее количество удовольствий?

Н0ЧЬ Профи (554), закрыт 16 лет назад
жду реальные ответы)
Лучший ответ
Евгения Яцюк Профи (806) 16 лет назад
определится что ты хочешь и вооплощать свои мысли в жизнь.
Остальные ответы
fata morgana Знаток (408) 16 лет назад
легко.
что такое удовольствие? им может быть любая вещь, любая мелочь. если для тебя - удовольствие довольно узкое понятие (к примеру всего 5 пунктов) то и получать их сложно.
расширь список, и будет тебе удовольствие даже от глубокого вздоха.
и еще одно. внимательное отношение к окружающему - сделает тебя более счастливым
*zero_cool* Мастер (1590) 16 лет назад
Не отказывай себе ни в чем
Aнатолий Шевченко Мастер (1095) 16 лет назад
Всё счастье в Боге. Будешь читать Евангелие,- там конкретно сказано, что Бог уже давно приготовил ВСЕ самое лучшее для человека. Нам остается только взять его.

Только вечные ценности иметь настоящую цену и могут принести не только удовольствие, но и физическое и духовное удовлетворение.

бойся Бога и заповеди Его соблюдай,
ибо всякое дело Бог приведет на суд,
и все тайное... Пр.12,13-14
Павел Александрович Мастер (2047) 16 лет назад
надо радоваться каждому новому дню