Киномания

Вы считаете, что музыка, которая вы слушаете отражает настроение?

Я слушаю Земфиру и МR Kredo сейчас это говорит о чем-то?

У меня есть от Вивальди и классического джаза, до корифеев наитяжелейшего металла и электронщины. Вобщем я себя неограничиваю в музыке это глупо. Единственное не могу реп слушать. А поп музыку могу качественную слушать, Милен Фармер например. Так что ж теперь, сумасшедшим меня считать?

я слушаю AMATORY 5Diez KOREA Invektiva 7000$ Slipknot когда я их слушаю я успакаиваюсь и перестаю злится как от попсы!

Да есть музыка которая отображает настроение)) )
Я слушаю Linkin Park What I've Done очень красивая песня))

Наверное о том, что ты еще ребенок или легкомысленный человек, чем умнее и взрослее человек, тем более его тянет к настоящему, серьезному и красивому, к классике.

Наверно у тебя депрессия.Не надо её усугублять.Послушай чего-нибудь повеселее.