Вы считаете, что музыка, которая вы слушаете отражает настроение?

Tati Знаток (499), закрыт 13 лет назад
Я слушаю Земфиру и МR Kredo сейчас это говорит о чем-то?
Лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (138455) 16 лет назад
У меня есть от Вивальди и классического джаза, до корифеев наитяжелейшего металла и электронщины. Вобщем я себя неограничиваю в музыке это глупо. Единственное не могу реп слушать. А поп музыку могу качественную слушать, Милен Фармер например. Так что ж теперь, сумасшедшим меня считать?
Остальные ответы
Ru$TM Мастер (1151) 16 лет назад
это говорит о том что ты предпочитаеш попсу....
Пользователь удален Мастер (1543) 16 лет назад
Музыка которую слушаю я отражает мою душу и сущность....думаю это у всех так....иначе бы не слушали бы....
Ник Мастер (1204) 16 лет назад
Наверно у тебя депрессия.Не надо её усугублять.Послушай чего-нибудь повеселее.
Пользователь удален Гуру (3624) 16 лет назад
Наверное о том, что ты еще ребенок или легкомысленный человек, чем умнее и взрослее человек, тем более его тянет к настоящему, серьезному и красивому, к классике.
Monstric Знаток (426) 16 лет назад
Да есть музыка которая отображает настроение)) )
Я слушаю Linkin Park What I've Done очень красивая песня))
Кирилл Профи (849) 16 лет назад
я слушаю AMATORY 5Diez KOREA Invektiva 7000$ Slipknot когда я их слушаю я успакаиваюсь и перестаю злится как от попсы!