Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ПОМОГИТЕ нужны ДОНОРЫ!!!

Раченок Ольга Профи (673), закрыт 12 лет назад
30 августа 2007
Здравствуйте! Если возможно, пожалуйста, помогите Маше Бозененковой 11 лет. Девочкародом из Тулы, сейчас лежит в детском отделении Онкоцентра на Каширкес диагнозом саркома Юинга правой подвздошной кости с метастазами в обалегких. Ее болезнь развилась мгновенно, а неправильная диагностика вначале привела к тяжелому положению на сегодня. Но она получает химию, и мы надеемся на излечение. Маше очень нужна кровь любой группы (беруттолько тромбоциты) . Если у Вас есть возможность помочь, свяжитесь, пожалуйста, с ее папой 8-916-688-77-09 (Алексей) .
Лучший ответ
Escobar Мыслитель (7020) 13 лет назад
я далеко живу и максимум, что могу - сделать вопрос лидером. что б больше людей видело
Остальные ответы
Gelle Мыслитель (6503) 13 лет назад
Сколько уже можно попадаться на этот развод? ! Только теперь они мальца текст изменили. Ну если у кого-то есть лишние деньги, то вперед, мне не жалко.
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36385) 13 лет назад
Я кадровый донор , с удовольствием помогла бы , но живу в Питере , если есть возможность забрать кровь в Питере - пожалуйста . Пишите .
Константин Лютиков Мыслитель (9175) 13 лет назад
Gelle
А в чем тут может быть развод? Что у них номер с платными входящими?

Напишите на почту
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171724) 13 лет назад
Я с удовольствием вам помог бы, но мне сейчас нельзя -- только через два месяца...
Вредина Мастер (1182) 13 лет назад
Я живу в Туле. Крови не жалко. Не раз была донором. Пишите. Помогу.
Настя Мастер (2088) 13 лет назад
Извини - я из Украины, но очень бы хотелось помочь
Похожие вопросы
Также спрашивают