Умеете ли Вы ориентироваться в лесу, например, уйдя за грибами Я однажды отстала от своих, стояла и ревела, как дура под

Julia Nikta Мыслитель (6982), закрыт 16 лет назад
ёлкой. Оказалось, что отошла - то совсем недалеко, бывший муж с подругой под соседней ёлкой изгалялись надо мной, как я там в истерике бьюсь. А показалось, что ушла неизвестно куда. Спасибо за ответ
Лучший ответ
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 16 лет назад
Зря ты так! Нужно уметь и ориентироваться, и не паниковать! Почитай книги по выживанию, мало ли, что в жизни может произойти!
Остальные ответы
catalina vatavu Знаток (466) 16 лет назад
eto prosto zapaminaia derevie ili listia