Давать или не давать до свадьбы?

Пользователь удален Мастер (1190), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Долотова Знаток (437) 16 лет назад
Зато, если не дашь, и он будет ждать, значит ЛЮБИТ!!! И действительно хочет быть с тобой!!! И никто ему кроме тебя не нужен!!!
Остальные ответы
Bratan4eg Просветленный (27768) 16 лет назад
а вот брать или не брать ли нам то что дают до свадьбы ...
Пользователь удален Мастер (1760) 16 лет назад
давай, а то может и свадьба не нужна будет
Denis Гуру (3373) 16 лет назад
лучше дай! а то может зря 2 дня убьёте и денег кучу прохерачите!
westerly Гуру (2540) 16 лет назад
Неа, не давай. Проверь его, сможет ли выдержать!
Пользователь удален Знаток (343) 16 лет назад
А ты что турчанка или корейка?Это нои по-моему до свадьбы не дают никому...
Максим Гильманов Мастер (1042) 16 лет назад
Смотря что, но лучше выбирать, что давать!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8561) 16 лет назад
Дай, если в нем уверена. Зачем ждать до свадьбы?
Юлия Минаева Мыслитель (6113) 16 лет назад
Давай, а то случай был один - познакомились, то да се - она ему говорит до свадьбы ни-ни, он головой кивает, мол понимаю. Поженились, а ночью девушка вся в слезах к матери забегает - мама: " Ты чего? Она не говорит, под утро вытрясла правда - он не может, импотент!!!!Вот и развелися.
Алексей Астафуров Мыслитель (8104) 16 лет назад
Полюбому ! тОЛЬКО БОТАНЫ выдержат любовь без секса до свадьбы !
Irina Гуру (3782) 16 лет назад
Здесь другие тебе не помошники. Придется самой решить- нужно ли тебе это. Только подумай прежде всего о себе- хочешь ли ты, а поддаваться на жалость и уговоры- дело последнее!