Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что может помочь создать в новом доме уют?

Fokina Anastasia Мастер (1074), закрыт 16 лет назад
ну какой предмет интерьера
Лучший ответ
fata morgana Знаток (408) 16 лет назад
ковер.
хороший мягкий чистый и большой ковер - первое на что обратит внимание входящий. ковер - это тепло для ног. это чистота, это открытость (не нужна обувь.)
на ковре можно и сидеть и лежать - а если в доме есть возможность расположиться даже на полу - то любой там будет чувствовать себя комфортно.
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Кошка! :)
Я бы еще добавил: кошка, которая обрывает ваши шторки! :)
Zork Профи (793) 16 лет назад
почемуто такой смешной вопрос мне показался)) мне кажеться кошка создает уют, хз почему)))))))
Manros Ученик (183) 16 лет назад
хорошая хозяйка :)
Пользователь удален Гуру (3675) 16 лет назад
То, что больше всего нравится Вам. Может быть даже старая, но любимая вещь.
Олька Урай Мыслитель (9496) 16 лет назад
Красивые шторы или картины. А еще различные статуэтки и игрушки.
Zetlana Гуру (4218) 16 лет назад
то, что отражает вашу индивидуальность, картины, цветы, сувениры, кто как любит
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
уютные отношения,доверия,понимание-правда этот предмет интерьера в магазине не купишь!
Mihail Ropot Оракул (55386) 16 лет назад
Удобная мебель из бамбука и ратанна. Лёгкая и надёжная.
Светлые стены и много света.
Но без кошки или кота настоящего уюта не получится