Замечали ли вычто иногда можете предугадать собития, которые произойдут в будущем?

Ира Педосенко Ученик (239), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Бабичева Профи (565) 16 лет назад
Иногда с такими подробностями,что сама потом удивляешься...
vedmochka_Mary Мыслитель (7512) 16 лет назад
да, потому что кто-то свыше посылает нам маленькие знаки, которые мы можем увидеть, если захотим.
Пользователь удален Мастер (1038) 16 лет назад
ДА часто! Это информация с выше!
Елена Елена Гуру (4608) 16 лет назад
Ага бывает, иногда даже очень это пугает
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
Да, бывает! Жаль что не всегда только хорошие события....
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Я просто раскладываю карты и заглядываю в будущее, когда мне это нужно.
Пользователь удален Мастер (1015) 16 лет назад
чаще всего так и происходит....только чем больше этих предсказаний исполняются, тем больше с каждым разом меня шокирует происходящее....наверное, именно это и помогает нам жить с азартом....ведь именно такие моменты вносят яркость в нашу жизнь..хоть это и шокирует, но, согласись, что приятно понимать, что Бог не обделил тебя интуицией....
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
замечали...
на аватаре ---прелесть
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
...накликать их на свою или чью-либо голову. Лучше не заниматься предсказаниями: наша мысль материализуется и способна вызывать события.
Катерина Профи (542) 16 лет назад
Да, замечала и не раз. Иногда думаю, что события, которые сейчас со мной происходят, уже я где-то видела. Но это хорошо если ты предугадал хорошее. когда мне кажется ,что эта ситуация со мной уже была, я стараюсь поменять что-то, чтобы непритное изменилось.
В любом случаи предугадывать события не так приятно как все мы думаем.