Может ли умная женщина фанатеть от кого-либо (Уварова, Лолита)?

Генерал добра Профи (566), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мрак Семенов Мудрец (11151) 16 лет назад
Потенциально умная - может... В процессе умственного роста.
Умный человек даже сам от себя не фанатеет, будь он хоть трижды всенародный гений...
Остальные ответы
________________________ Мастер (1247) 16 лет назад
умная обязательный критерий или намек что фанатеют только глупые....
....в принципе любая женщина может восхищаться кем то ...лолита стерва... иногда хочется немножко походить на нее....уварова талант чего тоже хочется хоть грамульку ...