я иду в 5 класс. обязательно быть в чёрной юбке и белой блузке?

Котя Мастер (2138), закрыт 16 лет назад
????
Дополнен 16 лет назад
cпасибо!!!!
Лучший ответ
SeTera Мыслитель (7083) 16 лет назад
главное - светлый верх - темный низ...юбка может быть и темно коричневой и темно синей (мне нравится синий вариант) а блузка - в тон, может быт светло кремовой или бледно голубой....а остальное зависит от внутренних правил в школе...а еще допустим брючный школьный костюм (очень элегантно, я дочери купила такой в школу) Она в нем смотрится как менеджер из хорошей фирмы)))...
Остальные ответы
Стоп Хакер Мастер (2494) 16 лет назад
Как в школе заведено,но хотя бы в блузке.
Светлана Яшина Гуру (3119) 16 лет назад
да, детка... закон жизни (в школе) )))) Удачи!!!
Маша Знаток (317) 16 лет назад
хахаха !!!нет,вообще смотря какие в школе правила
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
Спроси у директора.
Яна Шумилова Мыслитель (9104) 16 лет назад
можно и в черно белом выглядеть стильно. и в пятом классе)
Alex Ferguson Профи (675) 16 лет назад
Смотря какая форма в школе
Олечка Профи (722) 16 лет назад
Если у вас в школе нет формы,то не обязательно.
^_^ мурр мяу^_^ Гуру (2578) 16 лет назад
да ты чёёёёёёёё??? неееееее даже не думай я те расскажу секрет что с 5 класса появляются новые возможности и носи чё хочешь!!!удачи детка
Draga Ученик (108) 16 лет назад
Нет. Ну, может у вас так в школе принято, я иду в 9 и надену джинсы и футболку черную:)
Tatka Знаток (455) 16 лет назад
ебну..лась что ли????не дедай из себя марианетку, я закончила школу с медалью, но ни разу так не приходила
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
тупой вопрос, не забудь одеть ортопедические тапочки фирмы плейбой.
А взрослых на Вы называют.