А девушки-юристы отличаются от остальных?

{ViKiss} Мастер (1275), закрыт 16 лет назад
Хотя бы на уровне вкусов?

Вот ответы "всех остальных"

http://otvet.mail.ru/question/8183541/

А что думают девушки-юристы?

Моя подруга считает, что ваши ответы будут оригинальнее - это так?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2425) 16 лет назад
Естественно отличаются. Во взаимотношениях с мужчинами более продуманные (рассудительные, предусмотрительные, иногда расчетливые и т.д.), но как дело доходит до о...азма, то как и у всех "сносит башню":)))) В остальном они такие же как и все - красавицы, умницы, ну вообщем аааааааахх какие дэвушки!!!!
Всем девушкам юристкам -ПРИВЕТ
Остальные ответы
НаДюХа :-Р Мастер (1549) 16 лет назад
Такие девушки могут отличаться лиш более глубокими познаниями в єтой области
Elle Мастер (1129) 16 лет назад
Не знаю по поводу оригинальности, я - как раз юрист, но и девушка разумеется, но просматривая ответы по ссылке, с некоторыми согласна, а с некоторыми нет, например одна дама привела в десятке майкла Джексона! М... да... не смешите мои тапочки!
Лично мне нравятся Федор Бондарчук и Вячеслав Разбегаев.
Вот например В. Разбегаев:
Волчица Профи (879) 16 лет назад
девушки они и в Африке девушки
Между собой отличаются цветом волос, запахом духов, маркой часов, моделью автомобиля....
Андрей Тарасов Профи (629) 16 лет назад
Все отличаются от "остальных". Каждая профессия несет в себе особую этику группы...
Пелагия Лисицина Мастер (1695) 16 лет назад
Отличаются. По себе сужу. :-) А чем?
Это неуловимо... ну и много думаем слишком :-)