Есть две вещи, в которых человек уверен наверняка... согласны?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
Это, что есть что то свыше нас и то, что всех нас когда то не будет, все остальное требует доказательств.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (783) 16 лет назад
Да,ты знала,признайся честно!))))))))))))))))))
Волкхан Мастер (1908) 16 лет назад
Я 100% согласен с тобой
дмитрий морозов Гуру (2583) 16 лет назад
да . этажом выше мой сосед . ( так утром было )а вот с остальным не знаю , не знаю ...
Serg Гуру (4238) 16 лет назад
ЧТО-ТО и КОГДА-ТО - это конечно веские доказательства.. .
человек может быть уверен только в том, что он существует. .
если у него конечно не болезненное воображение..