Помогите организовать день рождение в честь 18-летия .

Galina Kiritjenko Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Через полтора месяца сыну исполняется 18 лет , хочется в день рождения его чем-нибудь удивить (т.е. не просто обычная попойка за столом , а что-нибудь интерессное , удивительное и чтобы ему это было радостно вспоминать долгие годы . В России можно заказать тамаду или ещё что-либо такое , а что можно сделать самим (близким, друзьям ) Подскажите , буду признательна любой помоши .
Лучший ответ
Виктория Гуру (4127) 16 лет назад
Закажите столики в престижном клубе, пусть он пригласит людей, которых хочет видеть, оплатите это все мероприятие - и это станет лучшим днем рождения для него!! ! А, вы, родители и родственники - без него посидите отметьте праздник - мальчик уже большой, и как это не прискорбно, но ему будет веселее без вас, а с друзьями!