А легко ли будет?

Mari Mari Профи (545), закрыт 16 лет назад
Я в школе сейчас учу немецкий язык,в этом году(начиная со вторника следующей недели) буду учить английский по школьной программе,как второй язык...немного погодя хотелось бы на французский записаться, но вот не запутаюсь ли я? Подскажите,стоит ли французский учить или подождать?
Лучший ответ
MIx Ученик (191) 16 лет назад
У меня тетка 4 языка в совершенстве знает - английский, немецкий, французкий и испанский. Говорит, что учить легко было. Если у тебя есть тяга к этому, то все получится.
Остальные ответы
Санёк Мастер (1307) 16 лет назад
Я в школе учил с первого класса французский, а с 7 английский, и ничё, вроде нормально! А тем кто учит немецкий, франц. даётся легче, потому что у них много общего!
Мария Профи (919) 16 лет назад
если есть желание и возможность-ВПЕРЕД!!!
... Гуру (3114) 16 лет назад
я считаю, что лучше подождать!!!выучи английский для начала, а то в голове будет каша
Елена Сотова Мастер (1193) 16 лет назад
Ты что вундеркиндр? Подожди, конечно!!!