Глупый вопрос.. про любоффффф... но все же...

Неопытная© Мудрец (11371), закрыт 16 лет назад
Как понять что любишь челловека???? или над этим действительно не нужно думать?? ? просто чуствуешь и все.. . А есди сомнения - то это уже не любовь???? я не могу в себе разобраться.... ((((
Лучший ответ
Донна Мастер (2271) 16 лет назад
Когда придет любовь настоящая-сразу все станет ясно
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
Заяяяяяяяяяяяяяя ЭТО чуствовать надо)))))))))))))))) ЛЮ тя))))))) чмафффффффффф
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
Надо просто чувствовать и все!
Мак С Оракул (71882) 16 лет назад
когда хочется быть только с ним, все другие при нем как тени, когда скучаешь даже от часовой разлуки если этого нет то это не любовь
KOEYSI Мудрец (16746) 16 лет назад
Если он для тебя самый самый лучший! Да, эт надо чувствовать!
Сергей Мудрец (17328) 16 лет назад
А ты попробуй так... Задай себе вопрос " А что он может мне дать такого чего не даст любой другой?" Если ответ есть то любовь... А если нет.. то обознатки... дубль два...