Что означает наклейка восклицательный знак на автомобиле?
водитель со стажем меньше 3х лет
стаж вождения водителя менее 2х лет, внимание!
Согласно постановлению правительства, с 1 марта 2009 года автомобилисты, чей стаж не превышает двух лет
Знак для новичков представляет собой "квадрат желтого цвета с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 11 сантиметров, который крепится сзади механических транспортных средств, управляемых водителями, имеющими право на управление указанными транспортными средствами менее двух лет".
У водителя стаж меньше 2 лет.
Что за рулём начинающий водитель.