Спортивный интерес

Лиза Лиза Знаток (374), закрыт 16 лет назад
ты можешь помочь тем кто нуждается в твоей помощи, на окраине Москвы тетка травит голодом кошек, она не понимает даже что она делает.. 25 кошек отобраны, за ними ухаживают, их лечат.. но это очень дорого и тяжело....нужна помощь любая.. руки, еда.. деньги.. кто чем может.. а вдруг кто захочет взять кошку или котенка.. помочь такому животному.. СПАСТИ ЕГО!!!
Кому не интересно, не судите.. .
Нужна помощь с лечением, РУКАМИ, едой.. кто чем может! !
Спасибо тем, кто не оставляет нас и помогает нам!! !ссылка на все происходящее!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=52087 Спасенное животное - у кота гепатит и онкология! очень серьезный пациент!
Лучший ответ
fclm 1923 Мастер (1332) 16 лет назад
ты права это ужасно как им помочь?