Сидание вслепую... "+" и "-"

Для меня плюс таких свиданий - интерес, любопытство, наверное еще адренальнчик... .
А минус - частое разочарование.

на встречи может оказать что он не такой независимый мачо, а просто неуверенный придурок, и просто неадекватен.

я на своем последнем свидании вслепую познакомилась со своим мужем....

смотря чего ты ждёшь от этого свидания..

Познакомился пару лет назад в чате... Девушка прислала фотку... Ну вылитая Пенелопа Круз....Повёлся. На встречу пришло чуда примерно 1.60, рыжеволосая, короткая стрижка... панк....После этого вслепую - ни-ни