Какова мощность?

Maisa Профи (878), закрыт 11 лет назад
Сколько ватт потребляет лампа дневного света, холодильник, электро чайник, утюг и обогреватель (маслянный)
Дополнен 11 лет назад
Лампа вот такая:
Дополнен 11 лет назад
Инструкций к приборам нет - если бы были, я бы догадалась посмотреть=) И мне нужно каждый прибор в отдельности, а не в сумме
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609888) 11 лет назад
лампы - 4-12 вт,
холодильник-ну 200 Вт
Чайник ну 600 Вт

утюг ну 1000 Вт, может больше,
масляный радиатор 600...2000 вт
Источник: в наборе ну 3500 Вт
MaisaПрофи (878) 11 лет назад
Спасибо!!=)
Остальные ответы
Павел Кунибой Мастер (2499) 11 лет назад
В паспортах на приборы надо смотреть мощьность и складывать. В среднем этот набор будет потреблять около 6-и киловатт.
вано zk Знаток (318) 11 лет назад
возьмите инструкции данных приборов, и сложите их мощность и умножте на 24