От колыбели до сада
+3Помогите срочно советом
Я резус отрицательная муж положительный. По медицинским показаниям мне вызывают искуственные роды на сроке 22 недели. Нужен ли мне укол имуноглобулиновой антирезусной сыворотки.
какие анализы нужно здать при этом?
Врач ничего не говорит
У нас такая же ситуация.Я два раза рожала в срок сама,потому что не было антител.А вы анализ на антитела сдаёте каждый месяц?Если антител нет,то зачем искусственные роды?
Укол нужен обязательно,чтобы при последующих родах всё было хорошо.
это зависит от тог, какой резус-фактор у плода. Если положительный - то могут и вколоть...
Нужно определить резус плода и на основании результата решать нужена сыворотка или нет.
это точно!
Обратись к врачу тебе врят ли сдесь помогут!