Спасай народ!! ! Проблемы со звуковой картой

Nazar Guzyk Профи (500), закрыт 11 лет назад
короче купил я сегодня звуковуху. Пришел, поставил в комп как положенно, вставил диск с дравами, комп обнаружил звуковуху но при этом пишет что установка не удалась, драйвера не были обнаруженны. Попробовал запустить установку с диска с помощью автозапуска, нихера. Зашел просто на диск, а там просто капец сколько папок, а в папка еще больше папок.. . Короче я их все облазил, поперезапускал все exe, но ничего. . ЧТО ДЕЛАТЬ НАРОД?
Лучший ответ
Romboy Мастер (2350) 11 лет назад
Возможно криво карту воткнул в материнку.
Попробуй вытащить и еще раз вставить.

А дрова на диске могут быть битые и старые.
Зайди на сайт производителя и скачай последние.
В чеке то есть название карты.
Остальные ответы
Dmitry Krasonv Гуру (2628) 11 лет назад
Попытаться скачать драйвера на сайте производителя звуковой карты и установить их.
Сергей Иванов Просветленный (33873) 11 лет назад
Попробуй обновить через диспечер устройств!