как вам эта фотография?

no_my Гуру (4359), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 16 лет назад
Сделана очень хорошо! Я вообще обожаю черно-белые фото!
Только, если это профессиональная фотосъемка, обрати внимание, что здесь невыгодно показан носик - как-будто расплывается и тень на подбородке тоже надо немного сгладить. Вот если бы девушка сдвинула голову вперёд градусов на 7... думаю, было бы гораздо лучше!
Остальные ответы
Эмануэль Мыслитель (7152) 16 лет назад
Девушка. блондинка. Ничего...
Виктория Кирдячкина Профи (573) 16 лет назад
такое ощущение что она испугана....а так ниче)
Леонид Иванов Мастер (1458) 16 лет назад
Она что-то увидела... С такими глазами можно смотреть только на пол метровый член ыы
Анка Профи (842) 16 лет назад
а мне больше фотки мужчин нравятся:)
Ева Марсо Гуру (2687) 16 лет назад
А мне нравится! Некий шарм, загадка есть в лице, а это красиво!
Наденька Мыслитель (5837) 16 лет назад
интересное фото,токо девушка чё-то перепуганая)))такое складывается мнение)))
Marusy Мудрец (11130) 16 лет назад
красивая девушка, видно что хорошо и со вкусом накрашена и подстрижена. Эдакая леди на миллион. Респект:)
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
Хоть что-то нормальное
А то создаёться впечатление что тут одни нимфетки с фотками мобильника