не ну почему

и Просветленный (41107), закрыт 16 лет назад
вот захожу сюда после 22 часов, тут веселье так и прет, просто интересно до трех ночи уйти не могу, а ща зашел тут одни дэбилы и дэбильные вопросы, и люди сидят совсем не те что вечером, пойду я от вас нах
Лучший ответ
_RLS™ 23rus Оракул (71761) 16 лет назад
нет вернись мы уже подошли зажигать епть..: -))
Остальные ответы
АмиSka Мастер (1174) 16 лет назад
ну спасибо те! очень ты добрый
Aquaria Мастер (1007) 16 лет назад
А ты сейчас к дебилам обращаешся? не поймут....
Олька Знаток (332) 16 лет назад
ну и правильно иди от сюд. нах.
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
ну и змею тебе эту в сраку.
Источник: а чего ,правда после 22?
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 16 лет назад
Потому, что умные люди на работе работают, а потом дома сидят в сети для развлечения...

Но за дэбилоф шпасибо!
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 16 лет назад
А нах сюда заходил тогда? Ну и тусуйся ночью. Нормальные люди ночью спят.
Яна Семернина Знаток (432) 16 лет назад
просто мы сейчас все на работе и соответственно у нас рабочее настроение, но скоро мы все придём домой и станем такими веселыми, что тебе опять не захочеться уходить от сюда!!!!
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Та я это тоже заметил этой ночью так хорошо общались, сейчас нет не кого только ты и я, ну вроде еще пару человек есть
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
игорь, обычное дело. вечером народ подтягивается.
Источник: лемах В ТОПКУ! задолбал с минусами!