вопрос студентам..

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 16 лет назад
..так я не понял мы 3 числа выходим учиться или все таки завтра??? ?

ездил в инст так никто ответа норм дать не смог.. вроде завтра просто какое то мероприятие будет..
Дополнен 16 лет назад
Лех здарово!!!
Лучший ответ
Вишня Просветленный (24447) 16 лет назад
У мя завтра посвящение....студенческий вручат...декан будет речь толкать,а потом крутая дискотека с кучей классных тёлок и DJеев=)))ыыыыы
Поехали со мной,Вовчег=)))
Источник: Приветище!!!=))ыыыыы
Остальные ответы
Margo Aleshina Мастер (1762) 16 лет назад
мне вот завтра к сожалению,причем к первой паре!!!!
Анка Профи (842) 16 лет назад
мож кто тои будет учиться, а мы бухать с горя:))) ну в смысле праздник!!! а если серьёзно, то у нас в городе ток один Политех учиться и всё!
Виктория Кирдячкина Профи (573) 16 лет назад
вроде завтар что то тпа торжественной линейки.. а 3его занятия
Lizi Гений (55468) 16 лет назад
Наш универ начинает учиться завтра.
Елена Сотова Мастер (1193) 16 лет назад
Пойди 3-го, а потом узнаешь когда надо было.
Usual dude Профи (683) 16 лет назад
Мне в понедельник.