За что вы любите свой город?

Ю Гуру (2657), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Akseea Знаток (279) 16 лет назад
За близких мне и людей, и за то что я чувствую себя частичкой чего то большого
Остальные ответы
Lenny Профи (934) 16 лет назад
я его не сильно люблю здесь ловить нечего, но я же там родилась и уже хорошо
Пользователь удален Мыслитель (6396) 16 лет назад
За то что я в нем вырос, там мои друзья моё детство. Жаль что бываю там редко
Оксаночка) ) Профи (660) 16 лет назад
У меня вообще волшебный город) Всегда, когда его покидаешь хочется вернуться назад) А с возвращением испытываешь необычное чувство, такое не описать) Эйфория) Сразу столько планов) А еще в моем городе жууутко красиво и не любить его просто невозможно, неговоря уже о родных и друзьях, котрые ждут) Вот)
gb3ns@mail.ru Мудрец (19403) 16 лет назад
За то что это моя малая родина, моё отечество, зато что всё я вижу родное и знакомое
Weird_Doll Знаток (497) 16 лет назад
За друзей)) За классные привычные места)
Елена Макарова Мастер (2404) 16 лет назад
Я родилась в Набережных Челнах, и люблю этот город с детства как данность, как любят дедов и прадедов..
Я люблю Барнаул за то, что это самый уютный город , который летом полон зелени и цветов, зимой меня греют огни его улиц и площадей....и за то, что этот город заставил меня поверить в свои силы, именно здесь я получила образование и нашла работу... люблю Барнаул как преданного друга и надежного наставника....
А самым красивым я считаю Санкт- Петербург, и влюблена в него давно и безоглядно, как первоклассник трепетно влюбляется в свою учительницу....