Девчёнки, а что вы носите в своей сумочке?:)))

Светлана Бу Мастер (1323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Газетная Утка Профи (712) 16 лет назад
Блокнот, фотоаппарат, плеер, телефон, провода для всего этого, паркер, памаду, пилочку, бусы, визитки, зеркало, ключи, конфеты, жвачку, сигареты, зажигалку, запасные аккумуляторы, удостоверение, обезболивающее, страховой полис, и еще что то вон там давно лежит, не нужно, а вытащить - не досуг)
Остальные ответы
Евгения Яцюк Профи (806) 16 лет назад
лучше спроси что неносим!
Анна Гуру (2673) 16 лет назад
в моей сумочку около 8-ми помад разных цветов, ручка, всякие записульки, кошелек, штука под документы, губка для обуви (маленькая) и еще куча хлама....
БаловНюшка Мастер (1140) 16 лет назад
Кошелек, косметичку, блокнот, плеер, канцелярские хреньки, тампоны, презервтивы, очки (солнечные и окулярчики)
Gohar Знаток (280) 16 лет назад
телефон, плеер, деньги, жевачку обязательно, ну и что еще преспичит))))))))))
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 16 лет назад
Я думаю, что при желании.. . из того, что найдется в моей сумочке.. . можно маленькую атомную бомбу сварганить)))))))))))) ) шутка, не бомбу, конечно, но и не совсем маленькую)))))))))))))))
kisochka007@list.ru Ученик (110) 16 лет назад
смотря какая сумочка, а вообще... чо влезает, то и ношу...:)) )

Яна Семернина Знаток (432) 16 лет назад
лудше спросить, чего мы не носим. и самое интересное, что мужчины всегда удивляются- такая маленькая сумочка, а столько всего помещается!!
Юленька Ученик (154) 16 лет назад
В моей сумочке находится вся моя жизнь. Даже кампромат!
Бабушка Бэтмен Гуру (3846) 16 лет назад
проездной билет на метро, ключи от квартиры, помаду (минимум 3 вида), документы, ручку, лак, кошелек, телефон, зарядное устройство, зеркало, "счастливые билетики", пропуск в магазин METRO.
Ольга Игнатьева Профи (555) 16 лет назад
сот, ключи от квартиры, ручку, блокнот, кошелёк, зеркало, космитичку, расщёску. и много хлама
ПроСвет Знаток (374) 16 лет назад
Из необычного.. . сейчас забралась в сумочку и сама удивилась, обнаружив это - фонарик и старые 2-3-10-копеечные монеты 1949-1989 годов выпуска (видимо, у бабушки в доме нашла когда-то и ношу) . Да, и техпаспорт от моей машины, угнанной в апреле этого года, тоже исправно ношу в сумочке ))
Di Мудрец (12286) 16 лет назад
О-о-о-о)) Конечно же телефон, iPOD(не часто), ручка(обязательно), кошелечек, блески для губ, ключики.. Эммм, блокнотик, конфетки и живачечки) Визиточки и карточки и зекральце маненькое...5 долларов на счатье(имеется всегда в сумочке)..и блютусик мой... А вообще вся моя жизнь в моих сумочках! ;) А ты что носишь?)