у меня есть талант к рисованию???

SHADOW Гуру (4435), закрыт 16 лет назад
прдолжать рисовать????
Лучший ответ
Tasha Мастер (2275) 16 лет назад
Несомненно.
Принимай мои повалу, критику и советы ^_^

Пропорции тела очень даже, только поворот головы немного странный, если закрыть тело листком то кажется что она сидит совсем другом положении.
Советую по изучать фотографии людей в движении и разных позах, а потом потренироваться самому рисовать в разных позах.
Еще потренируйся рисовать глаза с разных видов на лицо.
Когда отточишь навыки, то принимайся изучать тени, блики и т. д. чтобы передавать ощущение света и пространства.
Источник: Я и мой мозГ ^,..,^
Остальные ответы
Даша Станкина Гуру (4338) 16 лет назад
да.. очень даже есть))) развивай свои таланты дальше) удачи)
Пользователь удален Мастер (1045) 16 лет назад
Думаю есть задатки и причём не плохие!
ellis64 Гуру (3404) 16 лет назад
На уровне начальных классов, давай что-нибудь посерьезнее. Не обижайся
АмиSka Мастер (1174) 16 лет назад
если это твоя работа, то действительно крута, но мне кажется, что я это уже где-то видела....
Пользователь удален Профи (936) 16 лет назад
Да довольно таки неплохо !! МОЛОДЕЦ !!!
дарья гарибьян Мастер (1087) 16 лет назад
конечно есть! но где сдесь рот?
Олег Стаховский Мастер (1065) 16 лет назад
Нормально! 3 по 5-ти бальной шкале =)
Mandarinka Знаток (407) 16 лет назад
все рисуют что-то подобное аниме....Что других тем мало? А так ничего...
Пользователь удален Знаток (417) 16 лет назад
ага! это из мульта по СТС "Шаман Кинг"
Tutu Мудрец (10430) 16 лет назад
O_o
Правда чтоли твоя? Мангу рисовать не пробовал?
P.S. Работай над глазами.