А молодость уходит безразвратно?

Гость Высший разум (211370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерия(улыбка как визитка) Оракул (68332) 16 лет назад
Хи хи )))))разврат он не только в молодости....
Разврат полезен, как вино, - игристый, солнечный и в меру
Остальные ответы
Dari Мудрец (11260) 16 лет назад
да ну,что Вы....Молодость это не возрастное понятие,это состояние души....
Bertha Kobalia Мастер (1514) 16 лет назад
так же как и детство. оно уходит не совсем, кусочек все-таки остается.
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 16 лет назад
Можно и в 20 лет состарится(душей) и быть молодым в 100 летнем возрасте.
Может 7 летний ребенок умнее, 70 летнего.Все зависит от человека в какой среде получил питательную основу в развитие интелектуальности.
sonata8 Мыслитель (5235) 16 лет назад
Радуйтесь, что она Вас, без указанных Вами серьезных последствий, покидает. Могло бы быть и хуже. А заодно задумайтесь, раз все так удачно сложилось в молодости, то надо не останавливаться на достигнутом, т.е. блюсти чистоту духовную и дальше.
александр гершаник Просветленный (37186) 16 лет назад
Уходит и приходит регулярно. Осенью уходит, весной приходит.. . С начала к тебе. Потом к тем, кто на твою могилу ходит...
Аня Залушко Просветленный (21817) 16 лет назад
Да молодость уходит безвозвратно.
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Нет. Она возвращается к нам в наших детях, внуках...
Источник: Приветствую.