как вы реагируете, когда вас откровенно при всех ставят на место?

Мардж Профи (551), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
water22 Профи (904) 16 лет назад
Стараюсь не допускать этого. Ну и сама в долгу никогда не останусь.
Остальные ответы
Anna Baryshnikova Гуру (4673) 16 лет назад
могу поставить в ответ так что мало не покажется
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 16 лет назад
Отвечаю так, что человек сразу жалеет, что вообще родился на свет)))
Russian lady Мыслитель (5149) 16 лет назад
ну во-первых я веду себя так чтобы меня ставили на место.
во-вторых....нет во-вторых))))))
Тоскующая по солнцу Мастер (1033) 16 лет назад
стараюсь не делать на этом акцент,но в процессе общения ставлю на место того человека,который поставил меня
ЗмиЯ Мастер (1467) 16 лет назад
если человека ставят на место, вероятно он отвратительно ведет себя. я тактична и воспитана, у меня таких проблем нет
irena Гуру (3266) 16 лет назад
смотря кто-если человек которого я не уважаю-еще сама на место поставлю....)
а если действительно за рамки вылезла-промолчу....