Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Любимые имена, любимые имена, а Ваше не любимые?

Ленко Клименко Мастер (1650), закрыт 13 лет назад
Мне не нравятся Антон, Вова, Виталя, Гоша, Георгий, Вася, Костя, Паша, Данил, Коля, и много других. Не обижайтесь те которых так зовут...
Дополнен 13 лет назад
кстати полное имя Гоша как звучит?
Лучший ответ
Остальные ответы
ууу Гуру (3239) 13 лет назад
А мне очень не нравится имя Кристина...Пусть тоже не обижаются!
Без комментариев Мудрец (19595) 13 лет назад
блин самый прикол мне такие имена которые ты написала тож не нравиться,ни одно))))
Наташа 123 Мыслитель (7635) 13 лет назад
петя, гоша, данил, денис, антон, катя, элина и т.д. и т.п....а вообще зависит от того. какой человек...
Нотавия Гуру (4463) 13 лет назад
женское Юля, Алина, Елизавета
мужское Виталий, Константин, Геннадий
БрЮлик Искусственный Интеллект (217051) 13 лет назад
Воротит от имени Глеб,хотя ни одного знакомого(кроме Глеба Жеглова) у меня с таким именем не было.К остальным такого уж сильного отврата не испытываю.
Марина Марина Просветленный (38150) 13 лет назад
Антон, Виталий, Николай, Александр, Алексей, Сергей, Вячеслав и ещё полно))) Женские? Людмила, Светлана, Нина, Галина, Марина, Ирина и ещё кучу))))ААА простите ваше Леночка тожк ужас)))
Гоша это Георгий
elena m Искусственный Интеллект (109856) 13 лет назад
изольда кристина земфира мила зина паша толя анфиса аграфена люция эдик виталик глеб
а что марина - жирная корзина - имеет против леночек - очень хорошее имя
Аленушка Мыслитель (6063) 13 лет назад
не нравятся Коля,Толя,Вова,Иван,Георгий,Кирилл,Филипп и т.д.Женские - Наташа,Зоя,Зина,Настя,Алла
Genda Просветленный (46315) 13 лет назад
Олег, Евгений, Анатолий - похоже на что -то вроде киселя, разлитого на столе.. . Извините уж за прямоту.
Света, Лена, Соня, Оля - вечные девочки.
КЛыська Диська Мудрец (17881) 13 лет назад
Георгий - Гоша, по-моему. Терпеть не могу Валера, Олег, Илья, Игорь, ну и Коля. Женские как-то без разницы
Mandarinka Знаток (403) 13 лет назад
Юлия и Кристина, Ольга тоже не прикольно....
Малышкина Мудрец (12031) 13 лет назад
Ген-на-дий... Ле-онид... ужас....
Анита Профи (918) 13 лет назад
меня просто бесит имя НАТАША(не обижаться!)ещё не люблю Галю,Валю,Сашу,Женю,Люду,Любу,Машу,Ольгу,Валерия,Гошу,Костю,и Агафоника с Балашем(это в словаре имён вычитала!серьёзно!)
Аня Anny Гуру (3524) 13 лет назад
Рая. Лилия. Слава (в любых интерпретациях). Анфиса. Почему-то все почти женские. А вот есть одно (опять женское) - Триандафила. А отчество у неё Панаётовна. Так вот, -нравится. Пойми её, женскую душу.
Похожие вопросы
Также спрашивают