Любимые имена, любимые имена, а Ваше не любимые?

Мне не нравятся Антон, Вова, Виталя, Гоша, Георгий, Вася, Костя, Паша, Данил, Коля, и много других. Не обижайтесь те которых так зовут...

Дополнен

кстати полное имя Гоша как звучит?

меня Виталик зовут:)

Евгений / Евгения / Юрий.

Рая. Лилия. Слава (в любых интерпретациях). Анфиса. Почему-то все почти женские. А вот есть одно (опять женское) - Триандафила. А отчество у неё Панаётовна. Так вот, -нравится. Пойми её, женскую душу.

меня просто бесит имя НАТАША(не обижаться!)ещё не люблю Галю,Валю,Сашу,Женю,Люду,Любу,Машу,Ольгу,Валерия,Гошу,Костю,и Агафоника с Балашем(это в словаре имён вычитала!серьёзно!)

Ген-на-дий... Ле-онид... ужас....