Top.Mail.Ru
Ответы

Вот смотрите фото

сколко лет дали б?
симпотичная? ну сдесь натуральная..
вообщем пишите все что думаете.. :))

Дополнен

хе хе :))) так вот мне 21 :)))) харе сохранолась :)))
с краской на 20 тяну :)))

Дополнен

я русская литовка :))) во ;)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
19лет

Минимум лет пять,за стрельбу глазами...))))0

Аватар пользователя
Мастер
19лет

Ты поразила меня в самое сердце своими 20 годами. Всем светло от улыбки твоей
И тепло, даже если зима.
Ты цветка полевого нежней,
Но об этом ты знаешь сама.

Лишь с тобой отдыхает душа,
Не страшны ни тюрьма, ни сума.
Весела, молода, хороша...
Но об этом ты знаешь сама.

Аватар пользователя
Гений
19лет

интересная девушка..лет 21

Аватар пользователя
Ученик
19лет

странно почему все тебе дают лет 14-16...так и выглядишь лет на 20-21...а то что симпатичная не спорю... смугленькие всегда привлекательно выглядят... (по себе знаю:)

Аватар пользователя
Ученик
19лет

лет16 красивая и наверно добрая

Аватар пользователя
Мастер
19лет

очень милая и симпотичная девушка, приятно смотреть, думаю макияж вам вовсе не нужен, тяните лет на 16-18 так:)
Вообщем здорово, респект:)

Аватар пользователя
Знаток
19лет

милая. а что мне тоже 21 ...и я тоже....

Аватар пользователя
Просветленный
19лет

Хорошенькая.Лет 18-20.

Аватар пользователя
Знаток
19лет

100 лет в обЭд!

Аватар пользователя
Знаток
19лет

миленькая мулатка))



Видео по теме