Вот смотрите фото
сколко лет дали б?
симпотичная? ну сдесь натуральная..
вообщем пишите все что думаете.. :))
хе хе :))) так вот мне 21 :)))) харе сохранолась :)))
с краской на 20 тяну :)))
я русская литовка :))) во ;)))
Минимум лет пять,за стрельбу глазами...))))0
Ты поразила меня в самое сердце своими 20 годами. Всем светло от улыбки твоей
И тепло, даже если зима.
Ты цветка полевого нежней,
Но об этом ты знаешь сама.
Лишь с тобой отдыхает душа,
Не страшны ни тюрьма, ни сума.
Весела, молода, хороша...
Но об этом ты знаешь сама.
интересная девушка..лет 21
странно почему все тебе дают лет 14-16...так и выглядишь лет на 20-21...а то что симпатичная не спорю... смугленькие всегда привлекательно выглядят... (по себе знаю:)
лет16 красивая и наверно добрая
очень милая и симпотичная девушка, приятно смотреть, думаю макияж вам вовсе не нужен, тяните лет на 16-18 так:)
Вообщем здорово, респект:)
милая. а что мне тоже 21 ...и я тоже....
Хорошенькая.Лет 18-20.
100 лет в обЭд!
миленькая мулатка))