Помните свой выпускной в школе? Как это было??:)

***Y@n4ik*** Мастер (2036), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Азниева Мыслитель (5791) 16 лет назад
Да все вроде было ничего, правда я напилась и выкинула босоножки в Неву
Остальные ответы
К* Мыслитель (7995) 16 лет назад
Отличница-ботанка напилась, прибежала ее мама, поорала, что Леночка отравилась и уволокла ее домой:)
Ирина Новикова Мудрец (11030) 16 лет назад
Да хреново -дождь, жадные учителя, не нанявшие даже диджея путевого, посиделки - да и домой свинтили уже к 11.
Елена Коськина Мыслитель (8978) 16 лет назад
Пришла в школу, сунули диплом в зубы и я ушла домой....Короче говоря ничего не было....После 9-го класса выпусные это огромная редкость
Esme Мудрец (10961) 16 лет назад
в 9 классе - катались на теплоходе. Ничего так. красиво на закат смотреть.. или на рассвеи? не помню уже)
А в 11- в кафе. Тоже посидели, погудели и усё