Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ребенку повысить аппетит?

Светлана Блайш Профи (594), закрыт 15 лет назад
Моей младшей дочке 7 лет. , у старшей проблем нет с питанием жует целый день, а вот младшая от всего токазывается, за последнее время совсем похудела... .
Может чтото посоветуете, или дадите пару итереснх рецептиков что любят дети.
Заранее всем СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
День не кормите и поверьте, к вечеру она в вашем распоряжении.
Остальные ответы
Галина Кишенина Мастер (1506) 16 лет назад
В этом возрасте мне делали какой-то укол. Не прошло и часа я попросила
кушать.
maria gusarova Гуру (2779) 16 лет назад
у меня такая же проблемма с сыном,ноему 3.8
а доч мужа в7-8 тоже ничего неела,а сейчас 10 метет все подряд
Елена Васильева Ученик (138) 16 лет назад
лучшее средство - прогулка на свежем воздухе, жаль что это не всегда возможно
михаил вайс Гуру (3992) 16 лет назад
попробуйте перед едой ,минут за 20,дать выпить немного воды. я так пробовал-вроде аппетит у дочери появлялся.
почему -не знаю.но тарелку супа сьедала без разговоров.
удачи и терпения Вам.
Аня Anny Гуру (3524) 16 лет назад
просто звать за стол, когда еда готова. Почему-то ест. Араньше начинала спрашивать, предлагать - не помогало. Сейчас нам 6.
Анастасия =)) Мыслитель (7365) 16 лет назад
глюкозу в таблетках, и ещё "кхилак-форте" на аппетит перестали жаловатся