что такое ПВТ версия windows?

Никита Бархатов Профи (799), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Yasuo Мудрец (18967) 11 лет назад
В статье описывается, как при установке Windows установить драйверы, выпускаемые производителями вычислительной техники (драйверы ПВТ) . Данная статья рассматривает только драйверы, устанавливаемые в ходе графического этапа установки Windows или после завершения работы программы установки при переборе устройств Plug and Play. Это позволяет заранее загружать драйверы ПВТ для устройств Plug and Play, которые будут добавлены позже.

В статье описывается добавление драйверов ПВТ в следующих случаях:
при установке в автоматическом режиме;
при установке с использованием программы Sysprep;
при установке с использованием службы удаленной установки (RIS);
при установке с использованием образов Riprep;
при добавлении драйверов к установленной копии Windows.
Дополнительные сведения о добавлении драйверов ПВТ для устройств хранения данных в ходе текстового этапа установки Windows см. в следующей статье базы знаний Майкрософт:
314859 Ограниченная поддержка драйверов ПВТ доступна по нажатию клавиши F6 во время установки Microsoft Windows XP

Добавление драйверов Plug and Play ПВТ в Windows XP
Источник: Я
Остальные ответы
Емеля * Искусственный Интеллект (354232) 11 лет назад
Это не версия, а дополнительный пакет, содержащий средства поддержки вычислительной техники (ПВТ). Возможно имелись ввиду поставщики вычислительной техники (ПВТ), то есть ПВТ версия, это версия WINDOWS устанавливаемая поставщиком на ПК.