Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой не дает отращивать ногти-говорит под ними грязь собирается. Как мне на это реагировать ?

Аня Мастер (1236), на голосовании 16 лет назад

Голосование за лучший ответ
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
а мой наоборот запрещает стричь...он ташится от длинных ногтей
Oks@nk@ Гуру (4810) 16 лет назад
Ухаживать нужно за ногтями. Не знаю ни одного мужчины, которому бы не понравились ухоженные ногти т.е. с хорошим маникюром, чистенькие и накрашенные.
Amigo Просветленный (34325) 16 лет назад
Неужели ему не нравится, когда ты впиваешься ему в спину этими коготками, когда улетаешь на небеса? Да и при минете коготки помогут тебе. Если я увлекаюсь порой и забываю, что у моей девочки глотка не бездонная, она быстренько охолаживает меня впиваясь ими в ягодицы :)
Алексей Sweet Мастер (1537) 16 лет назад
Чаще меняй маникюр иему тоже понравится.
Мне нравяться ухожиные красивые ногти.