Не загружается аська на работе. Как наладить?

ЛЕА Мыслитель (7443), закрыт 16 лет назад
Выдает сообщение: "Связь прервана. Проверьте настройки подключения. (Error: DNS Lookup Failed)"
Лучший ответ
Cepгей Мудрец (12095) 16 лет назад
Вообщето тревожный знак. DNS - это программа, которая отвечает за перевод человеческих названий сайтов на цифровой язык. DNS- сервера работают по цепочке. в вашем случае конечный сервер уже не функционирует. Обратитесь к системному администратору. Он может подсказать реально в чем причина... или в сети уже упал DNS-сервер и скоро дня через три начнуться серьезные проблемы... перестанет например ходить почта, если почтовый сервер в Вашей сети и Ваш. Затем прекратиться доступ некоторых машин к общим ресурсам, если введена автоматическая адресация и т.д.
Остальные ответы
НК Профи (523) 16 лет назад
Сервер в настройках другой поставь.
Машенька Мастер (1612) 16 лет назад
попробуй переустановить, может поможет)
Тимоха Мастер (2410) 16 лет назад
Надо узнать адреса DNSсервера в вашей сети и ввести их в настройках сети. Ну или попроси админа помоч ))
Борис Кысин Мудрец (18216) 16 лет назад
Отнеси 3 бутылки Хорошего пива Админу и все
Дмитрий Мастер (1308) 16 лет назад
Аська как и другие программы на работе очень быстро и здорово настраиваются при помощи местного админа, который будет пьян от вашего пива