Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какими были ваши первые впечатления о Питере

Алина Пинегина Профи (510), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
если вы там не родились
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38447) 14 лет назад
Питербург на меня произвел потрясающее воздействия!! ! Люди по моему складу характера живут, сам Питер исторический центр, погода нравится как у нас в ( Германия ). Культура и История. Не много "чебуреков" тоже это понравилось, бомжей не видно как в Москве. Метро понравилось, хоть и не историческое, а чисто!! ! Пожилой народ пенсионеры видно старожилы старого Петербурга - интеллегенты. Масса людей не смотря на разный возвраст не сливается в потоке серости, разноцветье - это тоже радует! Фины недалеко тоже супер. Да и вообще Питер забрал мое сердце и душу с первой встречи. Я ЛЕНИНГРАД ЛЮБЛЮ!!!
Остальные ответы
Хранитель Металла Мастер (1049) 14 лет назад
не помню,просто я здесь родилась и всегда жила!
Разница Просветленный (25951) 14 лет назад
первые....как и всегда жуткий вокзал..где негде приткнуться....дальше впечатление весьма приятные..город очень красивый....
мечта для фотографа))))
Анна Зорина Гуру (3573) 14 лет назад
ничего не имею против Питера, но для меня он очень холодный
Олечка Знаток (255) 14 лет назад
Ну не помню, о чём я там думала, когда меня из роддома везли... =) Думаю, что самые что ни на есть хорошие!!!!
Пользователь удален Профи (560) 14 лет назад
город тайн, загадок, чувств... воды и ветра!
Hensley Просветленный (27293) 14 лет назад
Впечатления неописуемой красоты, грандиозности и царского величия!
я Просветленный (21762) 14 лет назад
Первые впечатления - город для богатых туристов и их обслуживающих. Транспорт неудобен. Поразили автобусы с просто номерами маршрутов. Совершенно не понять, куда и через какие остановки он идет. Трамвай.. . это вообще класс! Сперва не понял, почему так мало народу на скамейки садятся. Когда сел-понял. Рельсы разболтаны и трамвай на стыках "прыгает" с рельсы на рельсу. иногда сантиметров 5-7. А лавка деревянная. Дешево переночевать можно только у знакомых - дешевых гостиниц не нашел.
Ну архитектура конечно красивая, ничего не скажешь.
Источник: Поездка в питер вольным способом
Сергей Костюков Мыслитель (5122) 14 лет назад
Иторические места очень ухожены и красивы , и очень ужасные проходные дворы и подъезды.
*солнышко* Оракул (54740) 14 лет назад
такие же как и вторые и третьи и тд....Город как город! ничего особенного я не выделяю! для меня Питер и Москва одинаковы во всём!
единственно, что восхитило и поразило - Нева! - широка, матушка, мощна! а остальное....
Похожие вопросы