А что это он мне угрожает ???Боится лишнего напишу???

Пользователь удален Профи (727), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да ладно че ты нервничаешь надо тогда нормально писать а то типа выгоним блин и все тут.
Лучший ответ
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Да ты смысл-то поняла??? Нужна ты мне... Я имел в виду именно тех, кто действительно задает тупые вопросы, ты себя к ним относишь? А про лишнее - действуй, если хоть один человек сможет написать про меня негатив ( оправданный0 конечно), то я уйду!!! Навсегда!