Вопросик дамам! Интересно... а вы зарабатываете так же как ваш бойфренд илименьше ,,,

kotik Мыслитель (5501), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Если больше то зачем он вам тогда нужен???
Лучший ответ
Ирина (404-693-339) Мастер (1695) 16 лет назад
Больше, ну и что из этого? Разве любимый человек - это тот, который тебя полностью обеспечивает? Любимый человек - это тот, с которым тебе хорошо, который тебя понимает, с которым тебе легко и который всегда готов защитить тебя....К тому же он тоже очень неплохо зарабатывает, просто я зарабатываю немного больше :)
Остальные ответы
saha 9999 Просветленный (29123) 16 лет назад
меньше но это меня не смущает))))
Mari Mari Мудрец (14727) 16 лет назад
больше, чем бывший, может отчасти поэтому и стал бывшим
Марина Лысикова Профи (742) 16 лет назад
Я зарабатываю больше, но нужен-то он мне не из-за денег! Мне просто с ним хорошо и интересно!