той терьер

Pink Polka Dot Профи (998), закрыт 16 лет назад
со сколько можно сводить мальчиков и девочек? как можно назвать жемчужную той девочку?
Лучший ответ
Пётр Мастер (1027) 16 лет назад
После 4 течки желательно, это около 1,5 года.
Кобеля лучше вязать, когда ему около 2-х лет, на мой взгляд к этому периоду времени они более зрелые в гормональном, генетическом смысле, (потомство будет более качественное) , хотя организму не прикажешь, если его в 6 мес рвет, то пусть развлекается ))))) надо ему видимо выплеснуть пару мг своего вещества)))) )
А кличка: Пенелопа, (Пени, Пеничка и т. д. ) прикольно)) )
petite-маленькая (французский)
dolce-мягкая (итальянский)
если ты хочешь оригинальную кличку, то вот ссылка посмотри там:
http://www.infodog.ru/index.php?go=Names&in=cat&id=2
если хочешь не такую как у всех, со смыслом, то подумай, возьми переводчик и найди красивое словечко.