Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а знаете что!!!

кристина беребнева Мастер (2318), на голосовании 16 лет назад
сейчас придет мой любимый, и прям с порога наброшусь на него и изнасилую)))) надоело ждать инициативы)))) правильное решенье?)
Голосование за лучший ответ
RIDER 666 Гуру (2756) 16 лет назад
ну да не плохо,только лучше в душе,а улицы мало ли че принес то
бумако мамбуто Просветленный (31406) 16 лет назад
аха он весь замотанный на работе ели ели приперся жрать хочет и в душь а тут ты такая бодрая и веселая))))))) я щас наамного бодрее)
Московский Комсомолец Мудрец (10714) 16 лет назад
нет, раздень, помой, обогрей, накорми и положи перед телевизором
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 16 лет назад
Всегда так делай!!!!
Источник: Одобренно МИНЗДРАВОМ
Антон Мудрец (10487) 16 лет назад
счастливая....счастлив тот, у кого кто-то есть
Еленка Профи (989) 16 лет назад
насилуй его да так, что бы знал что он всё это время терял.
КЕН Гуру (3145) 16 лет назад
сначало добра молодца накорми, обогрей, в баньке попарь... а уж потом)))!!!!
Archangel Мыслитель (7041) 16 лет назад
Ну я тебе уже сказал все в предыдущем вопросе=))) Респект, все бы так.... Либидо должно стимулироваться темпераментной девушкой. Молодца! Так держать.
Вячеслав Арзамасов Мыслитель (6078) 16 лет назад
Как странно что он раньше на тебя не бросался..
Mark Мастер (1308) 16 лет назад
Только не сломай ему что-нибудь! А так - ВПЕРЁД!
Пользователь удален Профи (599) 16 лет назад
Ага.. звонок, вы открываете и набрасываетесь, насилуете... а выясняется, что это электрик... или сосед.... а так то идея класс....
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
вау.. супер !!!только трахайте долго... чтоб аж много-много :)))
Amigo Просветленный (34325) 16 лет назад
Правильней может быть только решение встретить его на первом этаже и застрять в лифте :)))
Samir Fuadov Мудрец (15769) 16 лет назад
я бы очень хотель быть на его месте
Владимир Красных Мудрец (16409) 16 лет назад
Попутного ветра в попку и с краным флагом
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
Правильно! Так его! Пусть знает как оставлять на долго такую горячую штучку!;)