Вы верите в колдовство?

Стася Знаток (327), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ильичева Мастер (2362) 16 лет назад
Могу сказать, что это мерзость перед глазами Божьими, смертельный грех. И конечно оно существует, но никоим образом не вредит Божьим детям, то есть людям верующим в Иисуса Христа, исповедующим Его своим Господом и Спасителем. Кому страшно можете покаяться, тем более, что время коротко и дни лукавы...
Остальные ответы
Gehng Behng Профи (733) 16 лет назад
Только по телеку )))
Галина Кишенина Мастер (1506) 16 лет назад
это очень страшно, если это темное.
HokSG Гуру (3472) 16 лет назад
тока не колдуй здесь! плз!
Сергей Мудрец (17328) 16 лет назад
Ну если надо то будем магией против магии или сталью против стали....
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
Колдовство.Я неверю в эту чуш.В жизни есть многое другое кроме колдовства.И пользуйся этим пока есть время.
Колдовство может быть и существует, но не среди нас.
А что если использовать в личных целях,то просто верь в это и всё образуется.
DanZo Гуру (2574) 16 лет назад
Весь мир энергия. Из неё можно сделать всё, что угодно. Есть законы, которые этим управляют. Но у нас также есть способности подчинять эти законы. Так что возможно всё кроме конца света. Ибо конец не осознать.
sonata8 Мыслитель (5235) 16 лет назад
Как можно в бесов не верить? Верю, конечно, и в бесов и в колдовство, которое без бесов невозможно. А самое главное, верю в Бога, который от всего, указанного ранее, меня защищает.