Если Вами восхищаются — Жизнь удалась?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
V K Гуру (2845) 16 лет назад
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов.
Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
-ДА, красиво ушла бабуля!
Остальные ответы
laskiss Профи (949) 16 лет назад
если не целиком. то хоть наполовину да
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
с этого момента и начинается подвох
и, если, до этого жизнь и удалась,
то поклонники могут все испортить
Елена Мудрец (12617) 16 лет назад
это не показатель удачи в жизни
Юлия Семенова Мудрец (11594) 16 лет назад
Не факт! Главное чтобы ты был доволен своей жизнью!
***Ольга*** Мыслитель (6987) 16 лет назад
Я думаю - да, по крайней мере в той области, в которой восхищаются.
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Кто-то восхищается, кто-то ненавидит. На всех не угодишь.
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
Мне этого мало, надо , чтобы я могла восхищаться.
Алексей Шорников Просветленный (23744) 16 лет назад
Сие в разумении Божием о нашей жизни.
DonSanshes Гуру (4536) 16 лет назад
Отчасти да,но всё же более ясно можно сказать,что жизнь удалась,когда достиг немалых успехов как в делах,так и в личной жизни.
Merry Pilot Мыслитель (7418) 16 лет назад
Одно с другим никак не связано.

Люди могут восхищаться сущей ерундой и пропустить существенное, могут даже просто внешностью восхищаться... Так что лучше самому отвечать на этот вопрос, не соотнося с восхищением или не восхищением других.