А что если наша Земля-ад какой-то другой планеты?Как Вы думаете

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил. Мастер (1946) 17 лет назад
Я лично так не думаю, Жизнь прекрасна в любых своих проявлениях.
Остальные ответы
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
этот вопрос уже был. покопайся в истории "вопросов"
Elena Tsygalman Мастер (1150) 17 лет назад
Как бы там ни было, Земля однозначно великолепный полигон для испытаний, всех мыслимых и немыслимых, как духовных, так и физических.
Пользователь удален Профи (566) 17 лет назад
кто сказал что тосчастья мы на земле живем?...Возможно АД, но не другой планеты, а наших душь...
Алексей Гуру (3805) 17 лет назад
Рай и ад это не место, а состояние.
Адом является максимальное удаление от Бога.
Когда это происходит с душой человека, то он перестает чувствовать присутствие Божие, теряет веру, не чувствует своих грехов, иногда злым бывает, аж кричит - вот как мучается.
Olga Мыслитель (7799) 17 лет назад
Несколько раз мне тоже так казалось.
Amor fati Просветленный (37178) 17 лет назад
Не даром человек обращает свой взор на Луну. Может оттуда?
Argenika Знаток (399) 17 лет назад
Земля - середина между адом и раем
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Моя планета очень похожа на Землю. Только там больше преобладают фиолетово-синие цвета. На нашей планете нет войн, мы решили все экономические и политические проблемы, все люди сыты и обуты. Нет зависти и страхов. И все на моей планете - от президента до младенца - художники, поэты и музыканты. Таков наш строй. Я на Земле не один. Мы - анонимные земляне и наша миссия заключается в том, чтобы поддержать на Земле Дух Любви, Красоты и Гармонии на пороге глобальных перемен до 2012 года. Земля тоже была когда-то райской планетой.Вы посмотрите на Природу на Земле- это ведь первозданный рай! Но ежедневно на Земле в вырубается 50 миллионов деревьев и гибнет какой-нибудь вид фауны!!! Люди убивают китов, тех древних существ, которые жили здесь задолго до них... Сама Земля уже трещит по швам.. Ни Бог, ни черт, сами люди своей жестокостьью, равнодушием и злобой превращают ее в ад.