Это самый добрый таксист в мире? Вн. Водитель Муса в Грозном.

Хорошая буся Оракул (54556), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
павпвыппр Мудрец (12125) 11 лет назад
интересно чем он семью кормит
Остальные ответы
Екатерина Фатьянова Просветленный (37769) 11 лет назад
Видишь, в чеченском народе есть хорошие люди. А вы их всё "чурками" называете.
Хорошая бусяОракул (54556) 11 лет назад
Это когда я кого-то чурками называла?Вы что-то попутали.
Екатерина Фатьянова Просветленный (37769) во-первых, вы, написанное с маленькой буквы, имеет значение множественного числа. Во-вторых, националистов здесь гораздо больше, чем нормальных людей.
елена Искусственный Интеллект (142826) 11 лет назад
как мило! но я бы все равно не села в его такси уж больно он страшен на вид!
Loser Искусственный Интеллект (187335) 11 лет назад
а ещё,тем кто вышел из леса, тем у кого в подполе больше 60-ти ствол, тем кто потерял в боях с федералами руку или ногу и тем кто за свободную Ичкерию...
Виктория М. Просветленный (27065) 11 лет назад
А слова "ДЕЛА доьхьа как переводится?
Хорошая бусяОракул (54556) 11 лет назад
А хрен его знает)