Сначало погибли два фаната Спартака... недавно к сожаление умерли два очень уважаемых фаната Цска... болеть стало опасно??

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 16 лет назад
хотя с другой стороны армейцы погибли в автокаткстрофе по вине пьяного водителя
Дополнен 16 лет назад
рассуждение с народом вслух...санчело не нарвится не читай и никого не заставляю!
Дополнен 16 лет назад
Клео не ОНИ пьяные были а ВОдитель который в них влетел!!!
Дополнен 16 лет назад
я только могу судить по сообщение на сайте Фратрии..таких подробностей я к сожалению не знал...ну значит так как ты сказал
Лучший ответ
Александр Мастер (1789) 16 лет назад
И к чему ты это сейчас написал?
Не хочешь не болей

Kleo
Ты сначала ситуацию узнай!
В них ВРЕЗАЛСЯ ПЬЯНЫЙ водитель, а не они были пьяны!

> Fана†™ <Обидно за команду:(((
Вот вот,точнее в них врезался не пьяный водитель!
Как то мужик нажрался как сволочь и за руль села его жена у которой нет прав даже и вылетела на встречную
Остальные ответы
Юлия Семенова Мудрец (11594) 16 лет назад
Мне кажется "болеть" всегда опасно!
Клео Профи (946) 16 лет назад
яфанатка армейцев! ничего странного в их смерти! они ж пьяные
Николай Лаптев Мастер (1980) 16 лет назад
Да... страшно.
Источник: P.S Может спартачи ся хоть в УЕФА покажут!
михаил венгер Мудрец (17086) 16 лет назад
Вот в европе недавно пример с Ливерпульским фанатом,так там вся Англия оплакивала мальчика,Бенитес лично поддержал неутешную мать,у нас не такое к этому отношение,отсюда и месть возможна,да и ублюдков полно!
rosa marena Мыслитель (6807) 16 лет назад
болеть всегда опасно. Это я живу на отшибе, а в городах страшно с атрибутикой любимой команды в метро поехать - испытала на себе.
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
....общество вообще сильно больнО, отсюда подобные явления.. . а массовые мероприятия такого рода-просто благоприятная среда....